Воскресенье, 19 Ноября 2017
   
Шрифт

Центр социальной помощи семье и детям Невского района

Школы Невского района

Школы, гимназии, лицеи, коррекционные школы Невского района

 

Гимназии Невского района

                           Адрес                                                 Директор                                              Телефон

330            Хрустальная ул.,12                    Чернышева Татьяна Дмитриевна                      567-50-40

343            Ул.Крыленко, 33,к.2                   Бусел Данута Ивановна                                    585-36-40

498            Ул.Новоселов,21                        Медведь Нина Владимировна                           446-18-57

513           Ул.Латышских Стрелков, 9,к.3  Зубковская Галина Витальевна                        583-41-08

528           Ул.Колонтай,41,к.2                     Ненахова Елена Николаевна                             589-53-73

 

Коррекционные школы Невского района

 

  ОУ                  Адрес                                                Директор                                              Телефон

17  VII вида   Ул. Бабушкина дом 58 корпус 1      Сидорова Людмила Георгиевна             362-03-77

18  VIII вида  Ул. Шелгунова дом                          Клигман Елена Михайловна                   362-06-87

22  VIII вида  Ул. Чернова дом 1                            Иванова Ирина Юрьевна                        362-19-00

34                    Ул. Коллонтай  дом 27 корпус 3     Сергеева Татьяна Александровна          585-90-67

                        коррекционная

 

Средние общеобразовательные школы

 

                           Адрес                                                Директор                                              Телефон

13                  Ул.Дыбенко, 17,к.3                Павленко Валентина Александровна                  585-34-76

       С углубленным изучением

                  английского языка

14               Ул.Крыленко,25,к.5                  Алексеева Валентина Федоровна                        586-69-71

20               Пр.Большевиков,23                  Лытко Татьяна Ивановна                                      585-42-81

23              Ул.Дыбенко,20,к.4,                   Бондарчук Тамара Игоревна                                 588-79-10

      с углубленным изучением

                  финского языка

26            Товарищеский пр.,28,к.2           Ефременок Евгения Алексеевна                           584-18-36 

       С углубленным изучением

              французского языка

39           Октябрьская наб.,118,к.9           Щепихина Любовь Николаевна                            441-12-54

268         Пр.Большевиков,4,к.2                Широкова Ирина Мефодевна                                589-27-05

323         Пр.Солидарности,1к.2               Флоренкова Людмила Александровна                 583-41-05

326     Пр.Александровской Фермы,11    Долбунова Людмила Александровна                   362-31-47

327        Ул.Ткачей,9                                  Чувахина Светлана Александровна                      567-44-73

328        Ул.Бабушкина,56,к.1                   Безбородова Светлана Александровна                 362-45-37

      С углубленным изучением

             английского языка

331      Ул.Бабушкина,65                           Морозова Любовь Александровна                        560-06-75

332     Товарищеский пр.,10,к.2                Хабибулина Маргарита Николаевна                    584-54-98

333      Ул.Белышева, 6                              Петухова Галина Иосифовна                                 588-02-75

334      Ул.Шелгунова, 23                          Викторов Юрий Михайлович                               362-01-28

336      Ул.Седова, 66                                 Майорова Елена Николаевна                                560-00-07

337    Пр.Обуховской Обороны, 257        Макаренко Ольга Викторовна                              362-42-08

338    Октябрьская наб.,84,к.1                  Брюховецкая Вера Николаевна                             446-15-69

339     Ул.Дыбенко, 12,к.2                         Кузьмичев Олег Вадимович                                  589-17-80

340     Ул.О.Берггольц, 27                        Назарова Лариса Михайловна                               560-05-63

341     Ул.Дыбенко,24,к.4                         Швец Людмила Павловна                                      588-58-98

342    Ул.Бабушкина, 50                           Денисова Наталья Витальевна                               362-35-65

345    Бул.Красных Зорь,6,к.2.                 Лазарев Анатолий Иванович                                  362-44-43

346    Ул.Подвойского, 18,к.3,                 Головчанская Вера Владимировна                        588-96-00

     начальные классы с углубленным

изучением предметов эстетического цикла

347    пр. Солидарности, 3, к.4                Ермакова Галина Александровна                           584-59-27      

      С углубленным изучением

         английского языка

348    Шлиссельбургский пр. д.43           Васильева Валентина Николаевна                         700-51-76

350   ул. Тельмана дом 34                         Соловьева Виктория Юрьевна                               446-43-98  

458   Ул. Ев. Огнева д. 4 корп. 2,             Чупракова Нина Сергеевна                                    585-61-45

    с углубленным изучением немецкого

         языка, основы информатики

497   Октябрьская наб., 70, к.2                  Коноплева Ольга Анатольевна                             446-17-62

512    Народная ул., 44, лит.С                     Тихонова Галина Александровна                        т/ф 446-15-46

527    2-й Рабфаковский пер.,1,корп. 4      Иванова Ирина Юрьевна                                       362-45-77

557    Караваевская, 6                                  Станюкович Елена Алексеевна                            т/ф 707-20-00

569    Рыбацкий пр.29, к.2                          Королева Инна Витальевна                                   т/ф 707-33-30

570    Шлиссельбургский пр.10                  Фомина Надежда Юрьевна                                   т/ф 707-33-63  

571    Караваевская, 10, к.2,                       Григорьев Валерий Евгеньевич                              707-28-08

       с углубленным изучением

          английского языка

572 Ул. Лат. Стрелков д. 9 корп. 1,            Трусова Валентина Тимофеевна                            583-26-33

     эколого-краеведческая, с углубленным

   изучением математики, физики, биологии

591     Пр. Большевиков, 28                          Чепёлкина Людмила Петровна                              585-26-91

592    Ул. Подвойского, 50, к.4,                   Артюкевич Елена Васильевна                                584-85-54

 классы для детей с нарушением зрения

593    Пр. Солидарности д. 11 корп. 2,        Кропп Елена Сергеевна                                          584-69-36

с углубленным изучением английского языка

625    Ул. Джона Рида, 6                               Коротаев Евгений Владимирович                         442-12-97

639    Наб.р. Оккервиль, 10                          Крылова Ирина Вадимовна                                    440-17-05

С углубленным изучением иностранных языков

641   Пр. Пятилеток д.6 корп. 3,                  Чупраков Максим Анатольевич                             440-17-64

 с углубленным изучением английского языка

667    Ул. Джона Рида, 3, к.1                       Локосова Ирина Германовна                                  440-16-74

689    Пр. Пятилеток, 6, к.2                         Семёнова Елена Евгеньевна                                    440-94-20