Вторник, 19 Сентября 2017
   
Шрифт

Центр социальной помощи семье и детям Невского района

Клубы для детей

Государственные, муниципальные учреждения и организации культуры, оказывающие услуги семье и детям:

Культурный центр «Троицкий»

Пр. Обуховской Обороны, 223, 362-14-58

Дом культуры «Пролетарский»

Пр. Обуховской Обороны, 125, 640-12-81

Рыбацкий дом культуры

Санкт-Петербург, Рыбацкий пр. дом 2 707-02-17

Дом десткого творчества «Левобережный»

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина дом 56 корпус 2, 362-11-38

Правобережный дом десткого творчества

Санкт-Петербург, ул. Новоселов дом 59, 446-75-74

Центральная библиотека Невского района им. Соболева

Санкт-Петербург, ул. Бабушкина дом 64, 362-34-38



Санкт-Петербургское государственное учреждение

«Подростковый центр «Невский»

193315, Санкт-Петербург, пр. Большевиков дом 57 корп. 2

Директор

Ромашкина Людмила Петровна 447-90-62, факс 446-18-38

Подростковые клубы Невского района

 

№ п/п

Название ПМК

Адрес

Название кружков

Контактный телефон

Левый берег

1

Гайдаровец

ул. Цимбалина, д. 38

Объединение «Отечество», кадетский отряд, казачий ансамбль, современные танцы

560-15-06

2

Дружба

Октябрьская наб., д. 84, к. 5

ОФП, творческая студия «Золотые ручки», спортивные игры, айкидо

447-24-56

3

Каравелла

ул. Караваевская, д.31

Футбол, дзюдо, объединение «Рыбацкий причал»

577-80-08

3

Красные зори

ул. Седова, д. 98/а

Дзюдо, у-шу

нет

4

Ленинградец

ул. Ольминского, д. 26

Кик-боксинг, акробатический рок-н-ролл, бодибилдинг, студия «Невский сувенир»

365-07-71

5

Молодежный центр

ул. Бабушкина, д. 42, к. 4/а

Студия театра и костюма «Крылья», художественная студия «Впечатление», вокальная студия

6

Нева

ул. Прибрежная, д. 16

Клуб юных моряков

700-69-59

7

Паралель

Бульвар Красных зорь, д. 5

Футбол, студия «Домашний очаг», объединение «Открытое сердце», объединение «В кругу друзей»

362-07-28

8

Перспектива

пр. Обуховской обороны, д. 243

Кик-боксинг, вокальная студия «Мармелад», студия современного танца «Elite dance», ОФП, этностудия «Инофоника», бокс, тайский бокс

362-73-14

9

Полярник

ул. Полярников, д. 19

Медиа-мастерская «Дебют»: фотография, дизайн, телевизионная журналистика, связи с общественностью, газетная и интернет журналистика, мастерская ведущих; дебат-клуб

560-32-19

10

Ракета

ул. Бабушкина, д. 117, к. 2

Стрелковое объединение, роспись по дереву, школа ремесел, ОФП, объединение «Радуга», современные танцы, футбол

362-18-28

11

Спутник

пр. Обуховской обороны, д. 95, к. 1

Современные танцы, театральная мастерская «Династия» имени Павла Кадочникова

нет

12

Факел

ул. Крупской, д. 31

Танцевальная студия «Искорки», молодежное объединение «Юниор», молодежное объединение «Ладья»

560-27-95

13

Чайка

3-й Рабфаковский пер., д. 4

ИЗО-студия «Волшебная палитра», молодежное объединение, мотосекция, студия «Невский сувенир», брейк-данс, кик-боксинг

367-69-29

14

Юность

ул. Кибальчича, д. 8, к. 2

Вокальная студия, гитара, элементарная теория музыки

362-70-73

Правый берег

15

Атлант

ул. Кржижановского, д. 5

Тайский бокс, каратэ, самбо/дзюдо, студия современного танца «Шекспир», музыкальное творческое объединение, студия эстрадного вокала «Music Life», объединение «Патриот»

584-54-13

16

Горизонт

ул. Дыбенко, д. 25, к. 1

ИЗО, творческая студия «Ассорти» (грунтованный текстиль , лепка, текстильная игрушка)

586-52-09

17

Зоркий

Товарищеский пр., д. 20/27

Творческая студия «Радуга», творческая мастерская «Умелец», студия «Умелые ручки» (вязание), спортивные танцы, английский

580-70-49

18

Искатели

ул. Коллонтай, д. 41

Настольный теннис, ОФП

442-13-37

19

Космос

ул. Дыбенко, д. 13, к. 1

Cтудия современного танца «NEXT», каратэ, тайский бокс, цирковая студия, аэробика, рок-н-ролл

585-51-98

20

Кругозор

Дальневосточный пр., д. 42

Студия современного танца «Экстрим», хореографическая студия «Начало», театральная студия, вокальная студия, рукопашный бой, аэробика

447-77-74

21

Лидер

ул. Коллонтай, д. 32, к. 3

Студия творческого развития, студия социальной адаптации, фитнес, школа бокса Николая Валуева

583-18-48

22

Луч

ул. Антонова-Овсеенко, д. 11, к. 1

Вокальная студия, студия «Ассорти», грунтованный текстиль, лепка, текстильная игрушка, современные танцы, клуб интернациональной дружбы, бальные танцы

589-96-21

23

Мечта

ул. Новоселов, д. 53, к. 2

Танцевальная студия, компьютерные игры, тайский бокс, шахматы

446-14-32

24

Невские орлята

пр. Большевиков, д. 57, к. 2

Театр исторического костюма «Метаморфозы», современные танцы, военно-патриотическое объединение «Защитник Отечества», военно-спортивное объединение «Содружество»

446-18-38